| Potência de saída | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Deutz |
| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Potência de saída | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 do cilindro 6 |
| Poder (prima/apoio) | 45KVA a 400KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 cilindro do cilindro 6 |
| Força ((Prime/Standby) | 5KVA/5,5KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 10A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Potência de saída | 110KW 138KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | o poder diesel, ar 186FA esfriou, único cilindro, curso 4 |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |