| Força ((Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V |
| Motor | Motor RAYWIN |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| velocidade | 1500rpm/1800rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Número da Fase | 3 |
|---|---|
| Fator de potência | 0,8 |
| Nível de ruído | 72 |
| deslocamento | 6.7L |
| Classe de protecção | IP23 |
| Potência de saída | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Controlador | Deepsea / Smartgen |
|---|---|
| Potência nominal | 130 kW/163 KVA |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Potência de espera | 143KW/179KVA |
| Motor | Cummins |
| taxa do poder | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| Modelo do motor | 186FAE |
| tensão | 230 |
| Alternador | opção |
| taxa do poder | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| Modelo do motor | 186FAE |
| tensão | 230 |
| Alternador | opção |
| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder à espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Taxa do poder | 7KW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo do motor | 192F |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | Tipo local chinês |