| Potência de saída | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 100 KVA/100 KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 200A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins / 1104C-44TAG2 |
| Força ((Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Sistema de arrefecimento | água arrefecida |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Força ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |