| Modelo | PL-8000T |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0.8 |
| Classe de protecção | IP23 |
| Número de fase | 3 |
| Tipo de motor | Curso 4 refrigerado a ar |
|---|---|
| Força ((Prime/Standby) | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000rpm/3600rpm |
| Tipo de governador | Mecânico / Eletrônico |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |