| Poder (prima/apoio) | 10KW/12KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 3 curso do cilindro 4 |
| Deslocamento (L) | 1,357 litros |
| Poder (prima/apoio) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 do cilindro 6 |
| Deslocamento (L) | 1.81L a 11.6L |
| Poder (prima) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | cilindro 2 |
| Deslocamento (L) | 1,651 litros |
| Motor potência de saída | 25kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Isuzu |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/apoio) | 45KVA a 400KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 cilindro do cilindro 6 |
| Deslocamento (L) | 4,5 litros |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |