| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Principal | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Potência de espera | 44KW 55KVA |
| Modelo de motor | 4DX22-65D |
| Força ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Poder (prima/apoio) | 110kw a 682kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 6 12 do cilindro 4 cursos do cilindro e |
| Tipo do regulador | Mecânico/elétrico |
| Poder do poder | 14 kW 15,5 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Sistema de arranque | Iniciação elétrica |
| Frigorífico | Dois cilindros |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |