| Potência de saída | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Principal | 68KW 85KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | PF-FW94 |
| Potência de espera | 75KW 94KVA (Kw/Kva) |
| Modelo do motor | CA4DF2-12D |
| Potência de saída | 250kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | Motor WUXI FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder Principal | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Potência máxima | 13KW 17KVA |
| Motor | FAWDE |
| Potência nominal do conjunto de geração | 230/400 V 50 Hz |
| Alternador | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE/Motor chinês |
| Alternador | Tipo STAMFORD |
| Potência de saída | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 250kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |