| Força ((Prime/Standby) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | ISUZU 4JB1TA |
| Poder (prima) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | cilindro 2 |
| Deslocamento (L) | 1,651 litros |