| Potência de saída | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 192FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/apoio) | 6000w |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 188F diesel de refrigeração ar |
| Poder (prima/apoio) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Potência de saída | 7kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 198FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 de FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Motor | 2V80 |
|---|---|
| Dossel | Silencioso super |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Certificados | CE, ISO |
| Opcional | ATS |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 de FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |