| Motor | 2V80 |
|---|---|
| Dossel | Silencioso super |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Certificados | CE, ISO |
| Opcional | ATS |
| Motor | 2V80 |
|---|---|
| Dossel | Silencioso super |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Certificados | CE, ISO |
| Opcional | ATS |
| Poder (prima/apoio) | 7kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 26A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 192FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| modelo | PD12ST |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| tipo do gerador 10kva | Portable/tipo silencioso à prova de som |
| garantia do gerador 10kva | 12 horas Months/1000 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| cor | Dependem |
| Sistema de resfriamento | refrigerar de ar |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |