| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Capacidade da soldadura | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | gerador do portbale 8000w |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 198F, único cilindro, curso 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| Tensão | 220/230/240V |
| MOTOR | 186FAE 4 o curso, ar esfriou, 1 cilindro |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 o curso, ar esfriou, 1 cilindro |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 o curso, ar esfriou, 1 cilindro |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Força ((Prime/Standby) | 6KVA / 6,5KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE 4 traços |