| Poder (prima/apoio) | 5kw a 8kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 o curso, ar esfriou, 1 cilindro |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 o curso, ar esfriou, 1 cilindro |
| Ampères | 300 |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| tensão | 120/220/240 |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Fase | Fase Única |
| Força ((Prime/Standby) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | RICARDO |
| Força ((Prime/Standby) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | ISUZU 4JB1TA |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 27A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |