| Força ((Prime/Standby) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltagem | 220V/380V, 230V/400V |
| Motor | Perkins/1506A-E88TAG3 |
| Motor | Cummins / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Nível de ruído | 65dBA@7m |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Potência (Prime) | 2000 KVA/1600 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 2880A |
| Voltagem | 220/380V, 240V, 400V |
| Motor | Perkins-4016TAG2A |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor do curso do cilindro 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Força ((Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V |
| Motor | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Poder (prima/apoio) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 5A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 178F |
| Poder à espera | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 ar do cilindro refrigerou o motor diesel |
| Força ((Prime/Standby) | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Potência de espera | 550kVA 440KW |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | DCEC/CCEC/USA Cummins |