| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder à espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| potência nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 72A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Yangdong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Modelo | GP440FPS |
|---|---|
| Principal | 320KW 400KVA |
| Apoio | 352 kW 440 KVA |
| Potência nominal do conjunto de geração | 220/380V 50HZ |
| Dimensão (L × W × H) mm | 4800x1400x2230 mm |
| taxa do poder | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| Modelo do motor | 186FAE |
| tensão | 230 |
| Alternador | opção |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Poder (prima/apoio) | 50kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 4BTA3.9 |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor diesel |
| Força ((Prime/Standby) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | Cummins 6CTA8.3-G2 |