| Força ((Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 54A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | O motor FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor do curso do cilindro 4, poder diesel |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor bonde |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Força ((Prime/Standby) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Corrente | 180 Amp |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | Caminhos 6btaa5.9-g2 |
| Poder (prima/apoio) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 curso do cilindro 4 |
| Força ((Prime/Standby) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 115 amperes |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | Cummins 6BT5.9-G1 |