| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Força ((Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequência | 60 Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | FAWDE |
| Força ((Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequência | 60 Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | FAWDE |
| Tipo/apoio do gerador) | Silent.type |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 19.57A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 180A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Potência de saída | 50 kW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 4.5kva/5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Força ((Prime/Standby) | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | Motor WUXI WD129TAD19 |
| Poder (prima/apoio) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 afagam, motor diesel |