| Força ((Prime/Standby) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Cummins / NTA855-G7 |
| potência nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 576A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ (ITÁLIA) |
| potência nominal | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Capacidade da soldadura | 30A-300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 curso do cilindro 4 do motor diesel 2 |
| Potência de saída | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Frequência avaliado (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensão avaliado (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (depende) |
| Potência de saída nominal ((KW) | 6/7 |
| Poder máximo (quilowatts) | 7.0/7.5 |
| Número da Fase | fase ou trifásico monofásico |
| Freqüência avaliado (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensão avaliado (v) | 230 120/240 de 230/400v 277/480V (dependa) |
| Potência de saída avaliado (quilowatts) | 5,2 5,7 |
| Poder máximo (quilowatts) | 5,7 6,2 |
| Número da fase | Fase ou trifásico monofásico |
| Força ((Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Potência de espera | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| Corrente | 10A-60 |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | Opcional |