| Força ((Prime/Standby) | 20-200kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-440V |
| Motor | Cummins |
| Força ((Prime/Standby) | 40 kW / 500 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50HZ, 1500 RPM |
| Corrente | 76 amperes |
| Voltagem | 220V-440V |
| Motor | Cummins - 6BT5.9-GM83 |
| Poder (prima/apoio) | 50-200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/apoio) | 50-200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Poder (prima/apoio) | 125kw 140kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Poder (prima/apoio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/apoio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Força ((Prime/Standby) | 80 kW / 100 kVA |
|---|---|
| Frequência | 60 Hz, 1800 RPM. |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-440V |
| Motor | Cummins - 6BT5.9-GM100 |
| Poder (prima/apoio) | 120kw 150kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |