| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Tipo/apoio do gerador) | Silent.type |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 19.57A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Potência de saída (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 192FAE/Chinese |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor do curso do cilindro 4 |
| Poder (prima/apoio) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 5A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 178F |
| Poder (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder (prima/apoio) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder (prima/apoio) | 7KVA/7.5KVA |
|---|---|
| frequência | 50/60Hz |
| atual | 24A |
| Tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |