| Potência de saída | 20 a 80 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder à espera | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, ar de 2 cilindros refrigerou o motor diesel |
| Potência de saída | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| motor gerador de energia do gerador alternador do reboque | Stamford |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas com carga a 100% |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| modelo | PD12ST |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| tipo do gerador 10kva | Portable/tipo silencioso à prova de som |
| garantia do gerador 10kva | 12 horas Months/1000 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| Poder (prima/apoio) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 afagam, motor diesel |
| Tipo de gerador de 10 kW | Tipo silencioso portátil / insonorizado |
|---|---|
| Garantia | 12 meses / 1 ano |
| Sistema começar | 12 V arranque elétrico |
| Fase | Fase única |
| Método de arrefecimento | ar de refrigeração |
| Ampères | 300 |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| tensão | 120/220/240 |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Fase | Fase Única |
| Freqüência avaliado (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensão avaliado (v) | 230 120/240 de 230/400v 277/480V (dependa) |
| Potência de saída avaliado (quilowatts) | 5,2 5,7 |
| Poder máximo (quilowatts) | 5,7 6,2 |
| Número da fase | Fase ou trifásico monofásico |
| Tipo de gerador de 10 kW | Tipo silencioso portátil / insonorizado |
|---|---|
| Garantia | 12 meses / 1 ano |
| Sistema começar | COMEÇO ELÉTRICO |
| Fase | Fase única |
| Método de arrefecimento | ar de refrigeração |