| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Capacidade da soldadura | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | gerador do portbale 8000w |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 198F, único cilindro, curso 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6000w |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 188F diesel de refrigeração ar |
| Frequência avaliado (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensão avaliado (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (depende) |
| Potência de saída nominal ((KW) | 6/7 |
| Poder máximo (quilowatts) | 7.0/7.5 |
| Número da Fase | fase ou trifásico monofásico |
| modelo | PD12EW |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de Potência | 0,8 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| cor | Dependem |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188F |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 186FAE diesel |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |