| Poder (prima/apoio) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | combustível 192FAE diesel |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/apoio) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 27A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 188F, ar de refrigeração, poder diesel |
| Poder (prima/apoio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 na linha, 4 afagam, arejam de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 6000w |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 188F diesel de refrigeração ar |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor do curso do cilindro 4, poder diesel |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 na linha, 4 afagam, arejam de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequência | 50/60Hz |
| atual | 20A |
| Tensão | 220/230/240V |
| Motor | Curso de PowerFriend 188FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 6A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 178F |