| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 192FAGE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V88, motor diesel de 2 cilindros |
| Potência de saída | 5KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | 100% de cobre |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Potência de saída | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Capacidade da soldadura | 30A-300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 curso do cilindro 4 do motor diesel 2 |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Capacidade da soldadura | 30A-300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 curso do cilindro 4 do motor diesel 2 |
| Potência de saída (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 192FAE/Chinese |
| Poder (prima/apoio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |