| Potência de saída | 7kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 198FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequência | 50/60Hz |
| atual | 20A |
| Tensão | 220/230/240V |
| Motor | Curso 186FAE 4 |
| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder à espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Poder (prima/apoio) | 8.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 36.9A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FB/P-E |
| Poder (prima) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220V |
| Motor | 292, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Tipo de gerador | Silêncio. Abre. Trailer. |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 5.0KW 5,5KVA |
| Motores | 188FAGE |
| Tipo de estrutura | Single cylinder, em revestimento de 4 tempos, injecção directa |
| Método de arrefecimento | Refrigerado a ar |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11/14 de 12/15 (Kw/Kva) |
| Poder à espera | 12/15 de 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Modelo do motor | 292F |
| Tipo de gerador de motor de 5 kW | Silêncio portátil |
|---|---|
| Certificado de gerador de motor de 5 kW | CE/ISO9001 |
| Gerador de motor de 5 kW Cor | A exigência de clientes |
| Gerador de motor de 5 kW Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Opções | O logotipo do cliente |