| Poder (prima/apoio) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor diesel |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/apoio) | 7kw/7kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192F, 1 cilindro, 4 afagam, arejam de refrigeração |
| Tipo do gerador | Genset do Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Poder (prima/apoio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186FAE |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/apoio) | 7000W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE, fase monofásica, 4 afagam, poder diesel |
| Poder (prima/apoio) | 7000W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE, fase monofásica, 4 afagam, poder diesel |
| Tipo do motor | 186FAE |
|---|---|
| Poder principal | 5.2KW 5.7KVA |
| Modelo de Genset | PD7500ES |
| Poder à espera | 5.7KW 6.2KVA |
| Tipo da estrutura | O único cilindro, curso 4, direto-injetou |