| Modelo | GP413FWS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Começando o método | Mecânica ou electrónica |
| Cores | dependa |
| Modelo | GP55FWS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Começando o método | Mecânica ou electrónica |
| Cores | dependa |
| Poder (prima/apoio) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 178FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder (prima/apoio) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| frequência | 50/60Hz |
| atual | 20A |
| Tensão | 220/230/240V |
| Motor | PowerFriend/192FAE |
| Força ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 de FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 3kva a 7kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Fator de Potência | 1 |
|---|---|
| Número da fase | Fase Única |
| Furo * curso | 86x72 |
| Deslocamento ml | 418 |
| Sistema de lubrificação | Pressão espirrada |