| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chinês |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 3KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 178F |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 25 quilowatts |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| cor | Dependem |
| Sistema de resfriamento | refrigerar de ar |
| Poder (à espera) | 10KW/10KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 42A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 na linha |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188F |
| Alternador | Cobre de 100% |
| potência nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 576A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ (ITÁLIA) |