| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Poder (prima/apoio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Potência de saída (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 192FAE/Chinese |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chinês |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Insulation Class | Class H |
|---|---|
| Induction | TC |
| Control Panel | Smartgen, Deepsea,ComAp |
| Output Type | AC Three Phase 220/380V 50/60Hz |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |