| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 4.5KW 5KVA |
| Modelo de Genset | PD6500ES |
| Poder à espera | 5KW 5.5KVA |
| Tipo do motor | 186FAE |
| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Tipo do gerador | Genset do Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Modelo | GD10TS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0.8/1 |
| Classe de isolamento | H |
| Classe de protecção | IP23 |
| Poder (prima/apoio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Tipo do gerador | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | IF188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Tamanho | 20ft |
|---|---|
| motor | MTU ou CUMMINS |
| Alternador | Stamford/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Painel de controle | Mar profundo |
| Método refrigerando | Água-de refrigeração |
| certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Tipo | Ar de refrigeração |
| Propale (7m) DB (A) | 88 |
| Nome do produto | Gerador da soldadura |