| Tipo do gerador | Genset do Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186FAE |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/apoio) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 curso, 1 cilindro |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | Curso de PowerFriend 188FAE 4 |
| Força ((Prime/Standby) | 5KVA/5,5KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 10A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 de FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chinês |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |