| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 22.7A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 7KW/7.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Força ((Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 22.7A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |