| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15st |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11kw 12kva |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/8kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 afagam, motor diesel |
| Poder (prima/apoio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | ar de motor 2V86 diesel de refrigeração |
| Força ((Prime/Standby) | 6KVA / 6,5KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 27A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE 4 traços |
| Poder (prima/apoio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |