| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Modelo | GD10ET |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Classe de protecção | IP23 |
| Número da Fase | 3 |
| Poder (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder à espera | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 ar do cilindro refrigerou o motor diesel |
| Potência de saída | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros |
| Potência de saída | 10 kW/11 KVA |
|---|---|
| Motor | 292F |
| Alternador | 100% de cobre, sem escovas, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Força ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |