| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 27A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Potência de saída | 7.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 198FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kw a 8kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 o curso, ar esfriou, 1 cilindro |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 180A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |