| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |
| Força ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |
| Potência de saída | 50 kW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 7kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 26A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 192FAE 4 |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| cor | Dependem |
| Sistema de resfriamento | refrigerar de ar |
| Força ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 27A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |