| Poder (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Modelo | GP550CCS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Começando o método | Mecânica ou electrónica |
| Cores | dependa |
| Modelo | GP550CCS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Começando o método | Mecânica ou electrónica |
| Cores | dependa |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 180A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 na linha, 4 afagam, arejam de refrigeração |
| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder à espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Potência | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre de 100%, sem escova, com AVR |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| modelo | PD50 (80/100) DE D (E) |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de Potência | 0,8 |
| sucção máxima (m) | 8m |
| Modelo do motor | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Taxa do poder | 7KW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo do motor | 192F |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | Tipo local chinês |
| Dados principais | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| SUCÇÃO | ³ de 50 a 100 m |
| Potência | 2,8, 4, 6.3KW |
| Motor | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternador | Cobre de 100% |