| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-480V |
| Motor | ISUZU |
| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | ISUZU |
| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-480V |
| Motor | Japão ISUZU |
| GENSET Model | GP66DCS |
|---|---|
| Marca do motor | Cummins |
| Poder principal | 48 kW / 60 kVA |
| Poder à espera | 53 kW / 66 kVA |
| Modelo do motor | 4BTA3.9-G2 |
| GENSET Model | GP110DCS |
|---|---|
| Marca do motor | Cummins |
| Poder principal | 80 kW / 100 kVA |
| Poder à espera | 88 kW / 110 kVA |
| Modelo do motor | 6BT5.9-G1 |
| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Japão ISUZU |
| Força ((Prime/Standby) | 25-200kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | RICARDO |
| Força ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 38A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | JAPÃO ISUZU 4JB1 |
| Motor | CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Tipo STAMFORD |
| Painel de controle | Smartgen 6110 |
| Garantia | 12 meses / 1 ano |