| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Tamanho | 40ft |
|---|---|
| motor | MTU ou CUMMINS |
| Alternador | Stamford/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Painel de controle | Mar profundo |
| Método refrigerando | Água-de refrigeração |
| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | ISUZU |
| Força ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 38A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | JAPÃO KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Poder do poder | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220v-690v para você escolher |
| Motor | EUA Cummins |
| Alternador | Maratona |
| GENSET Model | GP-FW22 |
|---|---|
| Poder principal | 16 kW 20 KVA |
| Poder à espera | 17.6KW 22KVA |
| frequência | 50 Hz |
| Marca do motor | FAWDE |
| GENSET Model | GP-FW33 |
|---|---|
| Poder principal | 24KW 30KVA |
| Poder à espera | 26KW 33KVA |
| Fases e fios | 4 cilindros, refrigerados a água |
| Marca do motor | FAWDE |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder principal | 16 kW 20 KVA |
| Modelo do motor | 4DW91-29D |
| Potência de espera | 17.6KW 22KVA |
| Modelo do alternador | STAMFORD / PI 144D |
| Força ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | Isuzu 4jb1 |