| Potência nominal | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 68.75KVA/ 55 KW |
| Motor | Motor diesel Cuminns/facultativo |
| Alternador | Opcional |
| Painel de controlo | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Potência máxima ((KVA/KW) | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Fase | Três. |
| Poder à espera | 132KW 165KVA |
| Frequência | 50Hz |
| Modelo de motor | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
| GENSET Model | GP-FW33S |
|---|---|
| Poder principal | 25KW 30KVA |
| Poder à espera | 28KW 33KVA |
| Marca do motor | FAWDE |
| Modelo de motor | 4DW92-39D |
| motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Força ((Prime/Standby) | 15kva |
|---|---|
| Corrente | 21.6A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês FAWDE |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Motor | Itália marca C9 |
|---|---|
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | ComAp MRS16 |
| Frigorífico | MCCB DLIXI 3 ou 4 polos |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Modelo | GP55FWS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Começando o método | Mecânica ou electrónica |
| Cores | dependa |
| Taxa do poder | 1200KW |
|---|---|
| frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo do motor | KTA50-GS8 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | STAMFORD /PI734C |
| Prime a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 20kw 25kva |
|---|---|
| Em estado de espera a 50 Hz, 40 °C ambiente | 22 kW 27,5 KVA |
| Potência nominal do conjunto de geração | 230/400 V 50 Hz |
| Dimensão (C×L×A) | Silêncio: 2000*940*1200 |
| Marca do motor | FAWDE |
| Tipo do gerador | Tipo silencioso |
|---|---|
| Modelo do motor | 4DX22-50D |
| Tipo de estrutura | Quatro cilindros, revestidos, 4 tempos, refrigerados a água |
| Nível de ruído dB@7m | DB 65 (a) |
| Alternador | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |