| Potência máxima do gerador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder à espera do gerador | 550 kW 688 KVA |
| Motor gerador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Gerador alternador de 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controlador de gerador de 500 kW | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Poder principal | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Poder à espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo do motor | 4BTA3.9-G2 |
| Tipo de saída | C.A. trifásica |
| Modelo do alternador | STAMFORD UCI224D |
| Taxa do poder | 1200KW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo de motor | KTA50-GS8 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | STAMFORD /PI734C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 55 kW a 330 kW |
| Motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |