| Potência nominal | 20 kVA/16 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 17KVA/ 13KW |
| Ruído | 65 dB 7 metros tipo super silencioso |
| Tanque de combustível | 8 horas / 24 horas / 72 horas |
| Certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potência nominal | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 132KVA/ 106KW |
| Motor | Motor diesel WEICHAI KOFO |
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Painel de controlo | Smartgen 6120 |
| Frigorífico | MCCB DLIXI 3 pólos |
|---|---|
| Potência nominal | 30KVA / 24KW |
| Potência de espera | 33KVA/ 26KW |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Motor | Motor a diesel Ricardo KOFO |
| Potência nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Deutz Alemanha |
| Alternador | Original Stamford / Meccalte |
| Potência nominal | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Potência de espera | 88 kW/110kva |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potência nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Deutz Alemanha |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potência nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 70KVA/ 55 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Tipo STAMFORD |
| Painel de controle | Smartgen |
| Garantia | 12 meses / 1 ano |