| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 100kva/80kw |
|---|---|
| Potência de espera | 110 kVA/88 kW |
| Motor | Lovol / 1006TAG2A |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Potência nominal | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Potência de espera | 17KVA/ 13KW |
| Ruído | 65 dB 7 metros tipo super silencioso |
| Tanque de combustível | 8 horas / 24 horas / 72 horas |
| Certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potência de saída | 50 kW 62 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 200KVA /160KW |
|---|---|
| Potência de espera | 220KVA /176KW |
| Motor | O motor do ShangChai SDEC SC8D280D2 |
| Alternador | STAMFORD / MECC ALTE |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Potência nominal | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Potência de espera | 550 kW/688kva |
| Motor | Original Cummins KTAA19-G6A |
| Alternador | Stamford HCI544FS original |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Tipo do gerador | Canopy padrão do tipo de contentor |
|---|---|
| Modelo do motor | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| Alternador | STAMFORD / MECC ALTE |
| Controlador | Deepsea / Smartgen |
| Tanque de combustível | 8 horas a 100% de carga |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |