| Potência nominal | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Potência de espera | 550 kW/688kva |
| Motor | Origem USA Cummins |
| Alternador | Original Stamford / Leory Somer |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Potência de saída | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Certificado | CE, ISO |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira da dobra |
| Tempo de entrega | trabalho 20 dias |
| Potência nominal | 156KVA /125KW |
|---|---|
| Potência de espera | 170 KVA /138 KW |
| Motor | DONGFENG COMMINS 6BTAA5.9-G12 |
| Alternador | Alternador original Stamford / Mecc / chinês |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Potência nominal | 160kW |
|---|---|
| Potência de espera | 176kw |
| Motor | Marca italiana FPT C9 |
| Alternador | STAMFORD / MECC ALTE |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Potência de saída | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT |
| Alternador | Tipo STAMFORD |
| Painel de controle | Smartgen 6110 |
| Potência de saída | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford |