| Taxa do poder | 1200KW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo de motor | KTA50-GS8 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | STAMFORD /PI734C |
| Marca do motor | FPT |
|---|---|
| Poder Principal | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Potência de espera | 220 kW/ 275 KVA |
| Modelo do motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Tamanho | 40ft |
|---|---|
| motor | MTU ou CUMMINS |
| Alternador | Stamford/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Painel de controle | Mar profundo |
| Método refrigerando | Água-de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 50-200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/apoio) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 |
| Deslocamento (L) | 2.71L |
| Potência de saída | 30 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 160kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 25KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Lovol |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/apoio) | 50kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 4BTA3.9 |