| Poder (prima/apoio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Força ((Prime/Standby) | 70,6 kW / 8,2 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Poder principal | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Poder à espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo do motor | 4BTA3.9-G2 |
| Tipo de saída | C.A. trifásica |
| Modelo do alternador | STAMFORD UCI224D |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Principal | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Potência de espera | 33KW 41KVA |
| Modelo do motor | 4DX21-53D |
| Força ((Prime/Standby) | 2.5kva a 6.5kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo de cilindro | 4 cilindros de 4 tempos |
| Tipo de governador | Mecânico / Eletrônico |
| Força ((Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Poder (prima/apoio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Força ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Potência de saída | 15KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Deutz |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 17kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE/chinês Xichai |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |