| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Potência máxima do gerador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder à espera do gerador | 550 kW 688 KVA |
| Motor gerador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Gerador alternador de 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controlador de gerador de 500 kW | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo do cilindro | 1 curso do cilindro 4 |
| Comece o tipo | Começo elétrico/mão |
| Tamanho | 20ft |
|---|---|
| motor | MTU ou CUMMINS |
| Alternador | Stamford/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Painel de controle | Mar profundo |
| Método refrigerando | Água-de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 125kw 140kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Potência de saída | 100 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 80kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Lovol |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 100kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Lovol |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |