| Poder (prima/apoio) | 7.6KW/8,2 QUILOWATTS |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo do cilindro | 1 curso do cilindro 4 |
| Comece o tipo | Começo elétrico/mão |
| Força ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 38A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | JAPÃO KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Potência de saída | 250 kW 312 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | FAWDE /4DX22-50D |
| Fator de Potência | 1 |
|---|---|
| Número da fase | Fase Única |
| Furo * curso | 86x72 |
| Deslocamento ml | 418 |
| Sistema de lubrificação | Pressão espirrada |
| GENSET Model | GP69DCS |
|---|---|
| Marca do motor | Cummins |
| Poder principal | 50 kW / 63 kVA |
| Poder à espera | 55 kW / 69 kVA |
| Modelo do motor | 4BTA3.9-G2 |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder principal | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | PF-FW41 |
| Poder à espera | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| Modelo do motor | 4DX21-53D |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder principal | 16 kW 20 KVA |
| Modelo do motor | 4DW91-29D |
| Potência de espera | 17.6KW 22KVA |
| Modelo do alternador | STAMFORD / PI 144D |
| Marca do motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder principal | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Poder à espera | 44KW 55KVA |
| Modelo de motor | 4DX22-65D |
| Potência máxima do gerador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder à espera do gerador | 550 kW 688 KVA |
| Motor gerador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Gerador alternador de 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controlador de gerador de 500 kW | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |