| motor | CUMMINS/FPT Conjunto de geradores a diesel Smartgen |
|---|---|
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | Um ano |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | ar de motor 2V86 diesel de refrigeração |
| Força ((Prime/Standby) | 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potência de espera | 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor a diesel Foton Lovol |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor a diesel KOFO |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Poder (prima/apoio) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 27A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 188F, ar de refrigeração, poder diesel |
| Nome do produto | Gerenciador diesel à prova de som de 220 kW em espera |
|---|---|
| Certificado | IOS9001 |
| Número da Fase | 3 |
| Fator de potência | 0.8 |
| Modelo do motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Tipo do gerador | Genset do Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Nome do produto | Gerador a diesel |
|---|---|
| Marca do motor | FPT |
| Poder Principal | 64KW 80KVA |
| GENSET Model | PF-IV88S |
| Potência de espera | 70KW 88KVA |
| Produto | a água refrigerou o gerador diesel |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade | 1500rpm/1800rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| ATS | Opcional |
| Nome do produto | Gerador a diesel |
|---|---|
| Poder Principal | 24KW/30KVA |
| Voltagem | 230/400 V |
| Motor | Itália FPT motor FPT |
| MCCB | Delixi /ABB |