| Força ((Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor diesel FAW / 4DW91-29D |
| Potência nominal | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 55KVA/ 44 KW |
| Motor | Motor a diesel Ricardo KOFO |
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Painel de controlo | Smartgen |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Tipo do gerador | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | IF188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potência nominal | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Motor a diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternador | Stamford |
| Controlador | DEEPSEA 7320 |
| Potência nominal | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 68.75KVA/ 55 KW |
| Motor | Motor diesel Cuminns/facultativo |
| Alternador | Opcional |
| Painel de controlo | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Modelo | GP55LVS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Estrutura do Genset | Silencioso |
| Classe de isolamento | H |
| Nome do produto | Gerador a diesel |
|---|---|
| Potência máxima ((KVA/KW) | 90 kW 113 KVA |
| Modelo do motor | 6BT5.9-G1 |
| Potência de espera | 100 kW 125 KVA |
| Voltagem nominal | 230/400 V |
| Motor | Conjunto de geradores a diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | AC 3a fase |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |