| Potência nominal | 30 kVA/24 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor diesel chinês YANGDONG |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Motor a diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternador | Stamford |
| Controlador | DEEPSEA 7320 |
| Poder (prima/apoio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Potência nominal | 800KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 400V |
| Motor | Cummins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Tipo do gerador | Genset do Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo do motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso líquido | 170kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de Potência | 1 |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Potência nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 70KVA/ 55 KW |
| Motor | Motor a diesel KOFO |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Motor | Motor Diesel Coreano Doosan Original |
|---|---|
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Frigorífico | MCCB DLIXI 3 ou 4 polos |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Potência nominal | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 275 KVA/ 220 KW |
| Motor | Motor Diesel Coreano Doosan Original |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |